Душевая система Valaz Palancia Oro Mate золотая матовая 120 см
-5%
- В наличии
- Код: PL004-OM
10 930 ₴
10 390 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Название: Душевая колонна монокомандная круглая, регулируемая до 120 см, матовое золото с PVD-защитой — серия Palancia
Описание и характеристики:
-
Серия: Palancia
-
Тип: монокомандный (одноручковый) душевой комплект
-
Материалы:
-
Корпус: латунь
-
Верхний душ: из нержавеющей стали
-
Гибкий шланг и ручная лейка: из PVC
-
-
Диапазон регулировки высоты: около 80 см – 120 см
-
Цвет / покрытие: матовое золото с PVD-защитой
-
Расстояние между подводками (монтаж): стандартные 15 см
-
Дизайн: круглая форма, современный стиль, аккуратный внешний вид
Преимущества:
-
PVD-защита обеспечивает долговечность покрытия, устойчивость к коррозии и износу
-
Регулируемая штанга позволяет гибко адаптировать высоту под рост пользователя
-
Монокомандное управление удобно и просто в использовании
-
Комплексное решение: стационарный душ + ручная лейка
-
Эстетика: матовое золото придает элегантность интерьеру ванной
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Золотистый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 517 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 10 390 ₴





