Черная раковина Mexen Sofia 70 х 35 см
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 23067071
Отправка с 06 мая 202613 500 ₴
11 480 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная, функциональная и современная раковина Mexen Sofia. Устанавливается на столешницу или любую горизонтальную поверхность. Данная раковина изготовлена из качественной керамики. Не представляет трудностей в уходе.
- Размер: 70 x 35.5 x 10 см
- Цвет: Черный матовый
- Форма: Овальная
- Тип монтажа: На столешницу
- Отверстие для перелива: Нет
- Защитное покрытие: Да
- Материал: Конгломерат
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 11 480 ₴






