Черная раковина Mexen Atena 81 x 46 см
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 25018070
Отправка с 06 мая 202613 500 ₴
11 480 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 810 x 465 x 175 мм
- Цвет: Черный матовый
- Тип: Встраиваемый в столешницу
- Переливное отверстие: Да
- Отверстие для крана: Да
- Материал: Сантехническая керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Врезная на столешницу |
- Цена: 11 480 ₴






