Черная напольная раковина Mexen Alona 50 x 50 см
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 26094870
Отправка с 06 мая 202637 750 ₴
32 090 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 500 x 500 x 860 мм
- Цвет: Черный матовый
- Тип: Напольная
- Переливное отверстие: Да
- Отверстие для крана: Да
- Материал: Сантехническая керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Врезная на столешницу |
- Цена: 32 090 ₴


