Черная раковина Mexen Grovo 35 х 35 см
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 22303585
Отправка с 06 мая 20269 380 ₴
7 970 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная, функциональная и современная раковина Mexen Grovo. Устанавливается на столешницу или любую горизонтальную поверхность. Данная раковина изготовлена из качественной керамики. Не представляет трудностей в уходе.
- Размер: 35.5 x 35.5 x 11.6 см
- Цвет: Черный матовый
- Форма: Круглая
- Тип монтажа: На столешницу
- Отверстие для перелива: Нет
- Защитное покрытие: Да
- Материал: Керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 116 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 7 970 ₴


