Смеситель для ванны Rea Argus Tytan графитовый
-10%
- Под заказ
- Код: REA-B8747
Отправка с 10 мая 20266 708 ₴
6 037 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Rea Argus Tytan — смеситель для ванны — стильный и функциональный смеситель из серии Argus, предназначенный для ванны.
-
Материал: латунь с титан-покрытием — надёжный корпус, устойчивый к износу и длительному использованию.
-
Цвет / отделка: матовый титан (серо-титановый, brushed) — современный, элегантный внешний вид, хорошо подходит к большинству стилей ванной.
-
Тип монтажа: настенный
-
Тип излива: фиксированный (не поворотный).
-
Размеры и подключение: длина вилива ~ 175 мм, высота ~ 100 мм. Расстояние между подключениями — 150 мм, подключение стандартное 1/2 дюйма.
-
Дополнительные особенности: современная, минималистичная форма; покрытие устойчиво к царапинам, легко чистится — что делает смеситель практичным и долговечным.
Этот смеситель — удачный выбор для тех, кто хочет сочетание современного дизайна, надёжности и удобства. Титановое покрытие придаёт ванной стильности, а качественные материалы и продуманная конструкция — стойкости к ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Титан |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Настенный |
- Цена: 6 037 ₴







