Смеситель для умывальника скрытого монтажа Rea Lungo Tytan графитовый
-10%
- В наличии
- Код: REA-B6390
6 292 ₴
5 663 ₴
- +380 (50) 929-77-14
REA Lungo Tytan + BOX — это современный смеситель скрытого монтажа, выполненный в минималистичном дизайне и премиальном матовом титановом цвете. Идеальное решение для современных ванных комнат, где важны эстетика, аккуратный внешний вид и надежность.
Комплектация
-
Смеситель скрытого монтажа
-
Монтажная система BOX
-
Декоративная накладка
-
Рычаг управления
-
Монтажный комплект
Материал
-
Корпус смесителя: высококачественная латунь
Цвет
-
Титан (матовый)
Тип управления
-
Однорычажный
Монтаж
-
Скрытый монтаж
-
Настенный
Картридж
-
Керамический — обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды
Технические особенности
-
Стандарт подключения: 1/2"
-
Совместим с душевыми и ванными системами серии REA Lungo
Преимущества
-
Современный минималистичный дизайн
-
Износостойкое PVD-покрытие
-
Надежная латунная конструкция
-
Удобное управление одной рукой
-
Аккуратный внешний вид без лишних элементов
-
Упрощенный монтаж благодаря системе BOX
-
Идеально подходит для современных интерьеров ванных комнат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Титан |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 60 |
| Головка | Керамічна |
| Підключення: | 3/8 дюйма |
| Дополнительная информация | Фіксований вилив. Аератор |
- Цена: 5 663 ₴






