Черная раковина UM-600C Lucia
3% до ЗСУ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный глянцевый умывальник. Модель компактна и практична для маленького санузла, в то же время сделает Ваш дизайн нестандартным.
- Материал: искусственный камень
- Состояние: новый.
- Размеры (ШхГхВ): 60х48х12 см
- Высота над столешницей: 4 см
- Тип монтажа: на столешницу.
Производитель: Польша.
Доставка по Киеву бесплатная.
Доставка по Украине: через Новую почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grekon |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Доломит |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 51 - 60 см |
| Установка раковини | Врезная на столешницу |
- Цена: 15 400 ₴




Отправка с 10 мая 2026