Черная раковина UM-800C Lucia 80 х 48 см
3% до ЗСУ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный глянцевый умывальник. Модель компактна и практична для маленького санузла, в тоже время сделает Ваш дизайн нестандартным.
Материал: искусственный камень
Состояние: новый.
Размеры (ШхГхВ): 80х48х12 см
Высота над столешницей: 4 см
Тип монтажа: врезная в столешницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grekon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал умывальника | Доломит |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина раковины | 71 - 80 см |
| Установка раковини | Врезная на столешницу |
- Цена: 18 760 ₴




Отправка с 10 мая 2026