Черная раковина UM-Oval-900L 91 х 48,5 см
3% до ЗСУ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный глянцевый умывальник. Модель компактна и практична для маленького санузла, в тоже время сделает Ваш дизайн нестандартным.
Материал: искусственный камень
Состояние: новый.
Размеры (ШхГхВ): 91х48.5х10 см
Высота над столешницей: 2 см
Тип монтажа: на столешницу.
Производитель: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grekon |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Доломит |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка раковини | Врезная на столешницу |
| Ширина раковины | 91 - 100 см |
- Цена: 4 518 ₴



Отправка с 10 мая 2026