Смеситель для раковины Rea Enzo High
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B0966
Отправка с 10 мая 20264 004 ₴
3 603 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный, функциональный и современный смеситель для раковины Enzo High. Придаст Вашей ванной комнате оригинальность и современный стиль. Данный смеситель изготовлен из качественной латуни. Не представляет трудностей в уходе и не теряет привлекательный внешний вид много лет.
Тип смесителя: для раковины
Покрытие: хромированное
Высота: 32,5 см
Материал: латунь
Головка: керамическая
Подключение: 3/8 дюйма
Вынос лейки: 9,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 930 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Хром, эмаль |
| Тип смесителя | Высокий |
| Вид монтажа | На столешницу |
- Цена: 3 603 ₴







