Черный смеситель для раковины Rea Soho Black
3% на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B8600
Отправка с 10 мая 20265 564 ₴
5 008 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы представляем вам красивый, функциональный и современный смеситель. Этот продукт прекрасно впишется в ваше пространство в ванной, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Смеситель предназначен для установки на раковину. Он выполнен из латуни, покрыт тройным слоем хрома, он прочный и легко поддается очистке.
В наших других разделах сайта вы найдете красивые раковины с сифонами. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением.
Технические характеристики:
Тип смесителя: для раковины
Покрытие: черный матовый
Высота: 16,5 см
Материал: латунь
Голова: керамическая
Подключение: 3/8 дюйма
Длина носика: 14 см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром, эмаль |
| Тип смесителя | Низкий (обычный) |
| Вид монтажа | На раковину |
- Цена: 5 008 ₴







