Черный смеситель для раковины Rea Vintage Old Black
3 % на ЗСУ
-10%
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B0226
Отправка с 10 мая 20265 356 ₴
4 820 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный смеситель в стиле винтаж для раковины Rea Vintage Old Black. Придаст Вашей ванной комнате оригинальность и современный стиль. Данный смеситель изготовлен из качественной латуни. Не представляет трудностей в уходе и не теряет привлекательный внешний вид много лет.
Тип смесителя: для раковины
Покрытие: черная эмаль
Высота: 25 см
Материал: латунь
Головка: керамическая
Подключение: 3/8 дюйма
Вынос лейки: 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | Многоотверстный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Низкий (обычный) |
| Вид монтажа | На раковину |
- Цена: 4 820 ₴









